Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Association qui s'est donné pour mission la promotion des activités artistiques ainsi que la mise en valeur et la protection d'un patrimoine unique, Barfleur et ses environs.

CONCOURS PHOTO 2009 - Liste des participants

Publié le 29 Juin 2009 par l' Association B' Art' Fleur in Concours

Par ordre alphabétique, les 61 participants
qui ont apporté leurs 170 photos
*
PHOTOS DES PARTICIPANTS VISIBLES CI-CONTRE   = = >
DANS L'ALBUM  " PHOTOS du CONCOURS

*
BARBESANT Thierry ( Equeurdreville )
BARR Elisabeth ( Barfleur )
BARR Henri ( Barfleur )
BASLE Martine ( Barfleur )
BODARD Julien ( St Vaast la Hougue )
BOISSY Michel ( Valognes )
BOURDIAU Dany ( Eculleville )
BREMBATI Jean-Pierre ( Cherbourg )
BREMBATI Lucette ( Cherbourg )
BREMBATI Ludivine ( Cherbourg )

CAEN Noel
( Brix )
CLAUX Marie-Suzanne ( Vimines - 73 )
COQUOIN Georges-Alain ( St Vaast la Hougue )

DESMARES Hélène ( Montfarville )
DIGARD Monique ( Equeurdreville )
DURAND Claude ( Réville )

FRAIN Michel ( Tollevast )
FRAIN Odile ( Tollevast )

GABROY Léa / 14 ans ( Montfarville )
GAUTIER Catherine ( Caen - 14 )

HEDOUIN Liliane ( Barfleur )
HOUCHARD Marie-France - Club IPC50 ( Valognes )

JACOB Christian ( Barfleur )
JOLIVET Jean-Pierre ( St Vaast la Hougue )

LECAVELIER Dominique ( Cherbourg )
LECLERCQ Martine ( St Vaast la Hougue )
LECONTE Nathalie ( Anneville en Saire )
LECONTE Brice / 10 ans ( Anneville en Saire )
LECONTE Sveyn / 13 ans ( Anneville en Saire )
LEEDAM Oliver ( Walton on the Hill - Angleterre )
LEFAUVRE Véronique ( Equeurdreville )
LELONG Françoise ( Barfleur )
LELOUP ... ( Réville )
LEROUX Bertrand ( Cherbourg )
LETERRIER Angélique - Club IPC50 ( Brix )
LETERRIER Annie - Club IPC50 ( Brix )
LITTRE Grégory ( Cherbourg )
LORAY Daniel ( Equeurdreville )

MERCIER Nancy ( Barneville-Carteret )
MORANGE Jean-Louis ( Cherbourg )

PALENGAT Yveline
( Urville Nacqueville )
PASCOLI Yves ( Carvin - 62 )
PAYSANT-LEROUX Elisabeth ( Le Vicel )
PEDEL Nicolas ( Anneville )
PERROTTE Annouk / 14 ans ( St Vaast la Hougue )
PICOT Daniel ( St Ebremond de Bonfossé )
PICHARD Raphael 9 ans ( Sotteville les Rouen - 76 ) 
PICHARD Jade
/ 12 ans ( Sotteville les Rouen - 76 ) 
POULAIN Amina ( Réthoville )

QUENTIN Félix
( Fermanville  )

ROUCOU Nicolas ( Vindefontaine )

SAVRE Gérald ( Taverny - 95 )
SAVRE Jean ( Taverny - 95 )
SAWREY-COOKSON Georgina ( Barfleur )
SAWREY-COOKSON Toby ( Barfleur )
SHAW Nigel ( Maupertus )
STRABONI Jean ( Montfarville )
SURDIVE Léa / 12 ans ( Réville )

TATON Thierry - Club IPC50 ( Valognes )
TROUDE Alain
( Réville )

VAQUIN Frédéric ( Vimines - 73 )

* 

Commenter cet article